Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Grün kommt", handsigniert, datiert Gregor Traversa 92, Radierung in Farbe, Nr. 32 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 27 x 38 cm, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 23, Nr. 116a STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:07
EUR 150.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |