Josef Brandstätter
(Künstler 20. Jahrhundert) St. Nikolai-Kirche in Villach/Drau, handsigniert, datiert Josef Brandstätter 1960, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 63 x 73 cm, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:07
EUR 200.-
Josef Brandstätter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |