Kredenz
2. Hälfte 18. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, schräggestellte Lisenen, 2 volle Türen, verglaster 2-türiger Aufsatz mit 3 kleinen Laden, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden, Spuren von Wurmfras (117 x 65 x 196 cm) STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:09
EUR 750.-
Kredenz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |