Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls, Besuch der Landeskunstschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Motiv von Pöls ob Judenburg, handsigniert, datiert Gatt. 54, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in beschnitzem Profilholzrahmen, Leiwand verschmutzt, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:10
EUR 240.-
Robert Gattinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |