Edith Müller-Abt
(geb. 1938 in Marburg/Drau, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, sowie der Akademie in Wien ab 1966 Mitglied des Werkundes) rückseitig betitelt "Steinstiege", signiert, datiert M-Abt 84, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:11
EUR 130.-
EUR 90.-
Edith Müller-Abt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT