Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Die Hupfmühle bei St. Wolfgang/ Salzkammergut", handsigniert, datiert Karl Heudeck 1897, Öl auf Leinwand, 125 x 80 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile fehlen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:14
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |