Richard Sedlacek
(Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Almlandschaft im Sommer, signiert Richard Sedlacek, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 44,5 x 32,5 cm, Profilholzrahmen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:20
EUR 120.-
Richard Sedlacek
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |