Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Papageienpaar, unleserlich signiert, datiert 86, Bleistift/Aquarellzeichnung mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 45 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:20
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |