Tisch im RenaissanceCharakter
aus massivem Eichenholz, dunkelbraun gebeizt, mit gewundenen Füßen und plastischem Schnitzwerk geziert, 6-eckige Zwischenplatte, sternförmigfurnierte Deckplatte, Durchmesser 100 cm, restauriert WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:22
EUR 190.-
Tisch im RenaissanceCharakter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |