Künstler um 1900
Damenportrait, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen fehlt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:24
EUR 150.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |