Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert Peter Sengl 71, Einzeldruck in Farbe, Bildausschnitt 49 x 69 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:24
EUR 180.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |