Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Christuskind mit Dornenkrone, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 35,5 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, trockenrissig, Rahmen aus späterer Zeit STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:29
EUR 320.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |