Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Wolkige Landschaften, handsigniert, datiert Gregor Traversa 10/11.1990, 2 kolorierte Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 17 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:32
EUR 380.-
EUR 300.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |