Anonymer Künstler um 1900
Aulandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 66 x 46,5 cm, in originalem, massegezierten Rahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochenSTARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:33
EUR 200.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |