Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Venus beschwichtigt Mars", handsigniert, datiert Hrdlicka 1981, Radierung, Nr. 22 von 75 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 50 x 60 cm, unter Glas, Glas links unten ausgebrochen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:37
EUR 140.-
EUR 140.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |