August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Hügelland, handsigniert, datiert A. Trummer 78, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Bildausschnitt 13,5 x 16,5 cm, Passeparttout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:40
EUR 40.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |