Adolf Brunnlechner *
(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz) Schlossgarten, handsigniert, datiert Brunnlechner 35, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:41
EUR 80.-
Adolf Brunnlechner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |