Künstler Ende 20. Jahrhundert
"Frühling in Wien", unleserlich signiert, datiert 95, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:46
EUR 60.-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |