August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sporgasse in Graz, handsigniert, datiert Trummer 1978, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:47
EUR 130.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |