G. Rainer
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) 2 Zeichnungen: a) Fahrrad - 1991, b) Südliches Dorf - 1978, jeweils signiert unten rechts: G. Rainer, datiert, rückseitig Ausstellungsaufkleber, Kohle/Bleistift auf Papier, je ca. 25 x 31,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:01
EUR 160.-
G. Rainer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2017 - 15:01 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2017 |