Rheinansichten nach Hermann Saftleven von Jan van Aken
2 Radierungen (Blatt 2+3), je ca. 22 x 27,5 cm, Faltstelle, leicht stockfleckig, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:03
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2017 - 15:03 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2017 |