Flachmann, England um 1920
Silber, Monogramm MG, Englische Amtspunze London 1919, Unterteil abnehmbar und als Becher verwendbar, dieser innen vergoldet, Bajonettverschluss, Höhe ca. 14 cm, Gewicht ca. 251 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:18
EUR 280.-
EUR 220.-
Flachmann, England um 1920
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.09.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 13.09. - 19.09.2019 |