Drei Schnabelkannen, 18. Jhdt.?
Zinn, mit Besitzermonogrammen, Höhe je ca. 22 und 26,5 cm, beschädigt, Restaurierungsstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:20
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.09.2019 - 15:20 |
Exhibition: | 13.09. - 19.09.2019 |