Heinrich Franz Gaudenz von Rustige
(Werl 1810-1900 Stuttgart) Umkreis Die Schule der Ehemänner (aus Komödie von Molière), bezeichnet: L'ecole des maris, unten rechts als Buchtitel, Öl auf Holz, ca. 42 x 47 cm, restauriert, Retuschen, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.09.2019 - 15:31
EUR 360.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.09.2019 - 15:31 |
Exhibition: | 13.09. - 19.09.2019 |