Karl Stauffer-Bern
(Trubschachen 1857-1891 Florenz) Männerakt, monogrammiert und datiert unten rechts: St-B. (18)81, Bleistiftstudie auf Papier, ca. 25 x 37 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.09.2019 - 15:33
EUR 360.-
Karl Stauffer-Bern
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.09.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 13.09. - 19.09.2019 |