Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Weite Landschaft mit Dorf und Rinderhirten, unten betitelt: 'Margarethen Steinbruch', datiert: (1)860, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 37 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:35
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.09.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 13.09. - 19.09.2019 |