Paul H. Wolff *
(München 1880-1955) Bauernhäuser bei Garmisch, signiert unten rechts: Paul H. Wolff, rückseitig Widmung: Weihnachten 1956 mit zahlreichen Unterschriften, Öl auf Karton, ca. 39 x 48 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:14
EUR 300.-
Paul H. Wolff *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2017 - 15:14 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2017 |