Josef Marchesani *
(Gries bei Bozen 1866 - 1956 Innsbruck) In den Dolomiten - Blick von Buchenstein auf die vergletscherte Marmolata, signiert unten rechts: Jos. Marchesani, Öl auf Karton, ca. 34 x 49 cm, blattvergoldeter Rahmen Ruf 400
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.07.2017 - 15:14
EUR 320.-
Josef Marchesani *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2017 - 15:14 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2017 |