Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: W. L. B. Paris 1996, Mischtechnik auf Karton, ca. 10,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.09.2019 - 15:43
EUR 200.-
Walter L. Brendel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.09.2019 - 15:43 |
Exhibition: | 13.09. - 19.09.2019 |