Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloss Nymphenburg bei München, in der Platte signiert und datiert unten links: 1911, topographisch betitelt und bezeichnet: Original-Radierung von Luigi Kasimir, ca. 28 x 38 cm, Blatt ca. 45 x 55 cm, etwas fleckig, Nuss furnierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:17
EUR 160.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2017 - 15:17 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.- -
Starting bid:
EUR 120.-