Kerzenleuchter, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; Unterseite gemarkt Hagenauer Wien, WHW im Kreis, Made in Vienna Austria (verschlagen) und Handmade; Gebrauchsspuren; H. 10,3 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:10
EUR 200.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 16.09.2019 - 15:10 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2019 |
Lots from other auctions
- Johann Baptist Homann (Oberkammlach 1664-1724 Nürnberg)
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Tandemanhänger für Fahrzeugtransport "Westfalia 138 012",