Waltraud Goffitzer-Thalhammer*
(Steyr 1942 geb., tätig in Linz) Hüter der Schwelle, am Passepartout monogrammiert (ligiert): W T., datiert: 1982, betitelt, Öl/Mischtechnik auf Papier, Passepartout Ausschnitt ca. 28,5 x 19,5 cm, Glas, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:00
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.09.2019 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |