Cosima von Borsody *
(Tegernsee 1966 geb.) Vogelwald, monogrammiert und datiert unten rechts: CvB, Harare '98, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:29
EUR 400.-
Cosima von Borsody *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2017 - 15:29 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2017 |