Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Canale Grande, signiert: Theresa Bruckner, datiert und ortsbezeichnet: 1998 Venedig, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41x 58 cm, Passepartout
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:09
EUR 160.-
Theresa Bruckner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.09.2019 - 15:09 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |