Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blumenstrauß in einer Vase, schwach leserlich signiert unten rechts: Hans Weibold, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 60x 40 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:12
EUR 90.-
Hans Weibold *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.09.2019 - 15:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |