Künstler des 19. Jahrhunderts
Ansicht des Panorama im Prater bey Wien/Vue du Panorama au Prater a Vienne, bezeichnet, Lithographie, koloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 43,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:13
EUR 100.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.09.2019 - 15:13 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |