Maler des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Früchten, Blumen und einer Biene, signiert: Budenz, Öl auf Holz, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:35
EUR 200.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 24.09.2019 - 15:35 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |