Rundbogenförmiger Renaissance-Bilderrahmen, Alpenländisch um 1600
Nadelholz, teilweise geschnitzt, färbig gefasst, mit Flammleistenverzierung, Außenmaß ca. 159 x 99 cm, beschädigt, größengeändert Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.07.2017 - 15:35
EUR 800.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2017 - 15:35 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2017 |