Fünf binokulare Ferngläser
um 1890-1930, Messing und Aluminium, alle mit Perlmutt ummantelt, eines mit Griff, eines mit Etui, zwei signiert (Bergmann Worms und Josef Rosenbaum Wien); teils beschädigt.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:01
EUR 150.-
Fünf binokulare Ferngläser
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.09.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |