Damenporträt,
im Rokokokostüm, Aquarell auf Elfenbein, gerahmt, verglast, Rahmen mit Stellvorrichtung, geklebte Sprünge, wohl 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:11
EUR 150.-
Damenporträt,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.09.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |