Lackdose,
19. Jh., Holz, Steckdeckel mit figuraler Darstellung, Dm. 7,5 cm, beschädigt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:12
EUR 180.-
Lackdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.09.2019 - 15:12 |
Exhibition: | online |