Longines Dolce Vita
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rosevergoldet, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Referenznummer: L5.155.5.197, Gehäusenummer: 468000029, Maße ca. 44 x 30 mm, verdeckte Doppelfaltschließe, 130,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
27.09.2019 - 14:00
EUR 500.-
Longines Dolce Vita
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 27.09.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 13.09. - 26.09.2019 |