Karl Obleitner *
(Hall i. T. 1929 geboren, lebt und arbeitet in Absam) Paar Putti mit Herz und Trauben, Keramik, im Relief gearbeitet, farbig und gold staffiert, rückseitig monogrammiert, Höhe je 17,5 und 18 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.07.2017 - 16:01
EUR 180.-
EUR 80.-
Karl Obleitner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2017 - 16:01 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2017 |