Yvette Heller *
(1966 geb.) und Gabriele Ulmer * (1958 geb.) Im unbarmherzigen Stress, rückseitig signiert und datiert: Heller/Ulmer 2003, Stäbchen, Wachstechnik, ca. 21 x 21 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 16:02
EUR 200.-
Yvette Heller *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2017 - 16:02 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2017 |