Waschgarnitur, Villeroy & Boch, Mettlach um 1900
Steingut, 5 Stück: 1 Krug, 2 gehenkelte Schüsseln, 2 gedeckelte Seifenschalen, grün-schwarzer Ornamentdekor, Boden mit grüner Stempelmarke, krakeliert, Gebrauchsspuren, eine Schüssel bestoßen
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.07.2017 - 16:09
EUR 150.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2017 - 16:09 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2017 |