Korallen Ring
Gold 585, RW 54, 10,5 g, in Etuiøg10
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.09.2019 - 10:48
EUR 380.-
Korallen Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.09.2019 - 10:48 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 18.09. - 26.09.2019 |
Lots from other auctions
- Hoher Uhrenständer bzw. Büstenständer, um 1920
- Brosche
- Doppelhenkelschüssel, Gmunden, Anf. 19. Jh.,
- Brillant Solitär Ohrstecker