Künstler Mitte 19. Jh.
, 2 Biedermeierportraits, vermutlich Paar der wiener Gesellschft, jeweils signiert "C. Vogl" und undeutlich datiert (1)845, Öl auf Leinwände, je ca. 69 x 55,5 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungssuren, kleine Rahmenteile fehlen
23.09.2019 - 10:11
EUR 600.-
Künstler Mitte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2019 |