Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Frauengesicht", signiert u. bezeichnet "P. Keil, Palma", schwarze Aquarellfarbe auf Papier, Bildausschnitt ca, 56 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.09.2019 - 10:15
EUR 300.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2019 |