Corpus Christi
, 19. Jh., Lindenholzorpus vollplastisch geschnitzt, ehemals gefasst, Dreinageltypus mit nach rechts gebundenem Lendentuch, und loser, aus der Natur stammender Dornenkrone, Höhe ca. 80 cm, Alterspuren
23.09.2019 - 10:19
EUR 400.-
Corpus Christi
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2019 |