Kaminverbau mit Rahmenaufsatz
, historisierend, 1. Hälfte 20. Jh., verschiedene Hart- u. Weichölzer mit Schnitzapplikationen, nußfarben gebeizt, der Verbau misst ca. 131 x 128 x cm, der Rahmen ca. 143 x 140 cm, beschädigt, diverse Teile fehlen
23.09.2019 - 10:43
EUR 340.-
Kaminverbau mit Rahmenaufsatz
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2019 |